Cepillo eléctrico - ORAL-B 4210201415121, Negro
Cepillo eléctrico - ORAL-B 4210201415121, Negro • Marca: ORAL-B • Categoría: Cepillos de dientes • Precio: 189.04€ • EAN: 4210201415121
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo eléctrico |
| Técnica de limpieza | Micro vibraciones |
Equipo
| Nº de programas | 5 |
| Sensor de presión | Sí |
| Base de carga | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Segunda pieza de mano | Sí |
| Estuche de viaje | Sí |
| Caja de almacenamiento para el cabezal del cepillo | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
Características generales
| Apto para niños | No |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 169 mm |
| Altura | 240 mm |
| Profundidad | 94 mm |
| Peso | 0.484 kg |
| Contenido de la caja | 1x Cepillo eléctrico |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Serie | 4210201415121 |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.