Cepillo eléctrico - ORAL-B 4210201415329, 4 velocidades, Negro
Cepillo eléctrico - ORAL-B 4210201415329, 4 velocidades, Negro • Marca: ORAL-B • Categoría: Cepillos de dientes • Precio: 151.3€ • EAN: 4210201415329
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo eléctrico |
| Técnica de limpieza | Oscilante / Giratorio (2D) |
| Área de aplicación | Sensibilidad |
Equipo
| Nº de programas | 4 |
| Programas | Cuidados diariosSensibleSuper sensitiveBlanqueador |
| Número de Recambios | 1 |
| Sensor de presión | Sí |
| Bluetooth | No |
| Caract. especiales | Velocidad ajustable |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Tipo de batería | Batería integrada |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 10 cm |
| Altura | 9.20 cm |
| Profundidad | 15 cm |
| Contenido de la caja | 1x Cepillo eléctrico |
| Volumen de ventas | 1 piezas |
| Serie | kOBR140 |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.