Cepillo eléctrico - ORAL-B 4210201421801, Negro
Cepillo eléctrico - ORAL-B 4210201421801, Negro • Marca: ORAL-B • Categoría: Cepillos de dientes • Precio: 267.83€ • EAN: 4210201421801
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo eléctrico |
| Técnica de limpieza | Oscilante / Giratorio / Pulsante (3D) |
| Inteligencia Artificial | Full IA |
Equipo
| Nº de programas | 7 |
| Accesorio Limpiador Interdental | No |
| Accesorio Limpiador de Lengua | Sí |
| Masaje encías | Sí |
| Sensor de presión | Sí |
| Sensor de movimiento | No |
| Bluetooth | Sí |
| Base de carga | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Segunda pieza de mano | No |
| Estuche de viaje | Sí |
| Caja de almacenamiento para el cabezal del cepillo | Sí |
| Respetuoso del medio ambiente | No |
Visualización/Control
| Luz de encendido | Sí |
| Minutero/Temporizador | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
| Autonomía de la batería (hasta) | 60 min |
| Tiempo de carga del fabricante | 3 h |
| Recarga rápida | Sí |
Características generales
| Apto para niños | No |
| Ámbito de SmartHome | Cuidado dental |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 18 cm |
| Altura | 10 cm |
| Profundidad | 26 cm |
| Peso | 980 g |
| Contenido de la caja | 1x Cepillo eléctrico |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Volumen de ventas | 1 piezas |
| Serie | Oral-B iO Series 9, Oral-B iO |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.