Cepillo eléctrico - ORAL-B 4210201445159, Negro
Cepillo eléctrico - ORAL-B 4210201445159, Negro • Marca: ORAL-B • Categoría: Cepillos de dientes • Precio: 199.38€ • EAN: 4210201445159
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo eléctrico |
| Técnica de limpieza | Oscilante / Giratorio (2D) |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 9.4 cm |
| Altura | 24.6 cm |
| Profundidad | 17.1 cm |
| Peso | 0.05 g |
| Contenido de la caja | 1x Cepillo eléctrico |
| Serie | Oral-B iO, Oral-B iO Series 6 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.