Cepillo eléctrico - ORAL-B 4210201446330, Negro
Cepillo eléctrico - ORAL-B 4210201446330, Negro • Marca: ORAL-B • Categoría: Cepillos de dientes • Precio: 149.94€ • EAN: 4210201446330
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo eléctrico |
| Técnica de limpieza | Oscilante / Giratorio (2D) |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 9.4 cm |
| Altura | 28.6 cm |
| Profundidad | 17.3 cm |
| Peso | 0.05 g |
| Contenido de la caja | 1x Cepillo eléctrico |
| Serie | Oral-B iO |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.