Cepillo eléctrico - ORAL-B 4210201448853, 5 velocidades, Negro, Rosa
Cepillo eléctrico - ORAL-B 4210201448853, 5 velocidades, Negro, Rosa • Marca: ORAL-B • Categoría: Cepillos de dientes • Precio: 270.3€ • EAN: 4210201448853
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo eléctrico |
| Técnica de limpieza | Micro vibraciones |
| Área de aplicación | Prevención de caries |
Equipo
| Nº de programas | 5 |
| Programas | Cuidados diariosCuidado de las encíasPulsoSensibleBlanqueador |
| Número de Recambios | 2 |
| Indicador cambio de cepillo | Sí |
| Masaje encías | Sí |
| Sensor de presión | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Base de carga | Sí |
| Compatible con la aplicación | No |
| Segunda pieza de mano | Sí |
| Estuche de viaje | No |
| Caja de almacenamiento para el cabezal del cepillo | No |
| Caract. especiales | Temporizador de cepillado |
Visualización/Control
| Indicador de nivel de carga | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
| Indicación Fecha/Hora | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Voltaje de entrada | 100-240 V |
| Tipo de batería | Batería integrada |
Características generales
| Apto para niños | No |
| Ámbito de SmartHome | Cuidado dental |
| Color (por fabricante) | Negro, Rosa |
| Anchura | 169 mm |
| Altura | 243 mm |
| Profundidad | 92 mm |
| Peso (según el fabricante) | 458.92 Gramos |
| Peso | 432 g |
| Contenido de la caja | 1x Cepillo eléctrico |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Volumen de ventas | 2 piezas |
| Serie | Oral-B iO, Oral-B iO Series 6 |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | No |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.