Cepillo eléctrico - ORAL-B 8006540730843, 3 velocidades, Rosa, Blanco
Cepillo eléctrico - ORAL-B 8006540730843, 3 velocidades, Rosa, Blanco • Marca: ORAL-B • Categoría: Cepillos de dientes • Precio: 92.55€ • EAN: 8006540730843
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo eléctrico |
| Técnica de limpieza | Oscilante / Giratorio (2D) |
| Área de aplicación | Blanqueamiento |
Equipo
| Nº de programas | 3 |
| Programas | Limpieza profundaSuaveBlanqueador |
| Número de Recambios | 1 |
| Sensor de presión | Sí |
| Bluetooth | No |
| Segunda pieza de mano | No |
| Estuche de viaje | No |
| Caja de almacenamiento para el cabezal del cepillo | No |
| Caract. especiales | Control de la presión en las encías |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Tipo de batería | Ión de litio |
Características generales
| Apto para niños | No |
| Color (por fabricante) | Rosa, Blanco |
| Anchura | 12.2 cm |
| Altura | 24.3 cm |
| Profundidad | 6.9 cm |
| Peso (según el fabricante) | 0.46 kg |
| Peso | 0.46 kg |
| Contenido de la caja | 1x Cepillo eléctrico |
| Volumen de ventas | 1 piezas |
| Serie | Oral-B iO |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.