Cepillo eléctrico - ORAL-B 8006540731857, Negro
Cepillo eléctrico - ORAL-B 8006540731857, Negro • Marca: ORAL-B • Categoría: Cepillos de dientes • Precio: 134.44€ • EAN: 8006540731857
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo eléctrico |
| Técnica de limpieza | Micro vibraciones |
| Área de aplicación | Prevención de caries |
Equipo
| Nº de programas | 3 |
| Accesorio Limpiador Interdental | No |
| Accesorio Limpiador de Lengua | No |
| Indicador cambio de cepillo | Sí |
| Masaje encías | No |
| Sensor de presión | Sí |
| Sensor de movimiento | Sí |
| Bluetooth | No |
| Base de carga | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Segunda pieza de mano | Sí |
| Estuche de viaje | Sí |
| Caja de almacenamiento para el cabezal del cepillo | Sí |
Visualización/Control
| Indicador de nivel de carga | No |
| Luz de encendido | Sí |
| Indicación Fecha/Hora | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Voltaje de entrada | 100-240 V |
| Voltaje Dual | Sí |
| Recarga rápida | No |
Características generales
| Apto para niños | No |
| Ámbito de SmartHome | Cuidado dental |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 3.5 cm |
| Altura | 18 cm |
| Profundidad | 3 cm |
| Peso (según el fabricante) | 1 kg |
| Peso | 488 g |
| Contenido de la caja | 1x Cepillo eléctrico |
| Garantía del fabricante | 0 año(s) |
| Serie | Oral-B iO |
Update policy
| Año del modelo | 2023.0 |
| Product Introduction date | 2023-05-05 |
| Manufacturer-supported software updates | Yes |
| Min. duration of supported software updates | 2 año(s) |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.