Cepillo eléctrico - ORAL-B 8006540759752, 3 velocidades, Azul
Cepillo eléctrico - ORAL-B 8006540759752, 3 velocidades, Azul • Marca: ORAL-B • Categoría: Cepillos de dientes • Precio: 110.85€ • EAN: 8006540759752
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo eléctrico |
| Técnica de limpieza | Oscilante / Giratorio (2D) |
| Área de aplicación | Sensibilidad |
Equipo
| Nº de programas | 3 |
| Programas | Cuidados diariosSensibleBlanqueador |
| Sensor de presión | Sí |
| Bluetooth | No |
| Segunda pieza de mano | No |
| Estuche de viaje | No |
| Caja de almacenamiento para el cabezal del cepillo | No |
| Caract. especiales | Efecto 3D |
Visualización/Control
| Pantalla | Nein |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Tipo de batería | Batería integrada |
Características generales
| Apto para niños | No |
| Color (por fabricante) | Azul |
| Anchura | 98 mm |
| Altura | 240 mm |
| Profundidad | 65 mm |
| Contenido de la caja | 1x Cepillo eléctrico |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Volumen de ventas | 1 piezas |
| Serie | Oral-B Pro, Oral-B Pro 3 |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.