Cepillo eléctrico - ORAL-B 8006540760765, 3 velocidades, Negro y blanco
Cepillo eléctrico - ORAL-B 8006540760765, 3 velocidades, Negro y blanco • Marca: ORAL-B • Categoría: Cepillos de dientes • Precio: 113.81€ • EAN: 8006540760765
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo eléctrico |
| Técnica de limpieza | Oscilante / Giratorio / Pulsante (3D) |
| Área de aplicación | Sensibilidad |
Equipo
| Nº de programas | 3 |
| Programas | Diario, Sensible y Blanqueamiento |
| Número de Recambios | 2 |
| Accesorio Limpiador Interdental | No |
| Accesorio Limpiador de Lengua | No |
| Indicador cambio de cepillo | No |
| Masaje encías | No |
| Sensor de presión | Sí |
| Sensor de movimiento | No |
| Bluetooth | No |
| Base de carga | Sí |
| Compatible con la aplicación | No |
| Segunda pieza de mano | Sí |
| Estuche de viaje | No |
| Caja de almacenamiento para el cabezal del cepillo | No |
| Caract. especiales | Control visible de presión en las encías |
Visualización/Control
| Pantalla | Elektrozahnbürste |
| Indicador de nivel de carga | No |
| Luz de encendido | Sí |
| Indicación Fecha/Hora | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Voltaje Dual | Sí |
| Tipo de batería | 60 Minuto |
| Recarga rápida | No |
Características generales
| Apto para niños | No |
| Ámbito de SmartHome | Cuidado dental |
| Sistema o compatible con el sistema | Oral-B |
| Color (por fabricante) | Negro y blanco |
| Longitud del cable | 1.0 mm |
| Anchura | 169 mm |
| Altura | 240 mm |
| Profundidad | 94 mm |
| Peso (según el fabricante) | 397.55 g |
| Peso | 398 g |
| Contenido de la caja | 1 mango con temporizador de 2 minutos, 1 cargador y 2 cabezales |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Volumen de ventas | 1 piezas |
| Serie | Pro 3 3900 Duo Negro y Blanco |
| País de origen o lugar de procedencia | Alemania |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.