Cepillo eléctrico - ORAL-B 8006540961490, Negro
Cepillo eléctrico - ORAL-B 8006540961490, Negro • Marca: ORAL-B • Categoría: Cepillos de dientes • Precio: 108.02€ • EAN: 8006540961490
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo eléctrico |
| Técnica de limpieza | Tecnología sónica |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 24.6 mm |
| Altura | 12.6 mm |
| Profundidad | 7.6 mm |
| Contenido de la caja | 1x Cepillo eléctrico |
| Serie | Oral-B iO |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.