Cepillo eléctrico - ORAL-B 80337571, 5 velocidades, Plata, Blanco
Cepillo eléctrico - ORAL-B 80337571, 5 velocidades, Plata, Blanco • Marca: ORAL-B • Categoría: Cepillos de dientes • Precio: 261.33€ • EAN: 4210201314530
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo eléctrico |
| Técnica de limpieza | Oscilante / Giratorio (2D) |
| Área de aplicación | Sensibilidad |
Equipo
| Nº de programas | 5 |
| Programas | Cepillado en profundidad y eliminación de placa |
| Número de Recambios | 1 |
| Accesorio Limpiador Interdental | No |
| Bluetooth | Sí |
| Base de carga | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Caract. especiales | SmartRing, pantalla retroiluminada |
Visualización/Control
| Indicador de nivel de carga | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tiempo de carga del fabricante | 1 |
Características generales
| Color (por fabricante) | Plata, Blanco |
| Anchura | 99 mm |
| Altura | 253 mm |
| Profundidad | 235 mm |
| Peso (según el fabricante) | 911.83 g |
| Peso | 519.18 g |
| Contenido de la caja | 1x Cepillo eléctrico |
| Volumen de ventas | 1 piezas |
| Serie | Oral-B Genius |
| País de origen o lugar de procedencia | Alemania |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.