Cepillo eléctrico - ORAL-B 80362430, 5 velocidades, Negro
Cepillo eléctrico - ORAL-B 80362430, 5 velocidades, Negro • Marca: ORAL-B • Categoría: Cepillos de dientes • Precio: 200.18€ • EAN: 4210201445135
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo eléctrico |
| Técnica de limpieza | Oscilante / Giratorio (2D) |
Equipo
| Nº de programas | 5 |
| Sensor de presión | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Caract. especiales | Sensor de presión |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Tipo de batería | Batería integrada |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 92 mm |
| Altura | 243 mm |
| Profundidad | 169 mm |
| Peso (según el fabricante) | 686.07 g |
| Peso | 422.7 g |
| Contenido de la caja | 1x Cepillo eléctrico |
| Serie | 4210201445135 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.