Cepillo eléctrico - ORAL-B 80367726, 5 velocidades, Beige, Blanco
Cepillo eléctrico - ORAL-B 80367726, 5 velocidades, Beige, Blanco • Marca: ORAL-B • Categoría: Cepillos de dientes • Precio: 163.74€ • EAN: 4210201445173
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo eléctrico |
| Técnica de limpieza | Oscilante / Giratorio (2D) |
| Niveles de velocidad | 5 |
| Área de aplicación | Tirantes |
| Inteligencia Artificial | Basic IA |
Equipo
| Nº de programas | 5 |
| Accesorio Limpiador Interdental | No |
| Accesorio Limpiador de Lengua | No |
| Indicador cambio de cepillo | Sí |
| Masaje encías | No |
| Sensor de presión | Sí |
| Sensor de movimiento | No |
| Bluetooth | Sí |
| Base de carga | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Segunda pieza de mano | No |
| Estuche de viaje | Sí |
| Caja de almacenamiento para el cabezal del cepillo | Sí |
| Respetuoso del medio ambiente | No |
Visualización/Control
| Indicador de nivel de carga | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
| Indicación Fecha/Hora | Sí |
| Minutero/Temporizador | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Voltaje Dual | No |
| Numero de baterías necesarias | 0 |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Recarga rápida | No |
Características generales
| Apto para niños | No |
| Ámbito de SmartHome | Cuidado dental |
| Plataforma compatible | Google Assistant |
| Color (por fabricante) | Beige, Blanco |
| Anchura | 92 mm |
| Altura | 243 mm |
| Profundidad | 169 mm |
| Peso (según el fabricante) | 686.07 g |
| Peso | 421.7 g |
| Contenido de la caja | 1x Cepillo eléctrico |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Volumen de ventas | 1 piezas |
| Serie | Oral-B iO, Oral-B iO Series 6 |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Information according to EU Data Act
| Enlace a la información del fabricante | https://www.oralb.nl (aanbevolen fabrikantpagina) |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.