Cepillo eléctrico - ORAL-B 8700216635882, Negro
Cepillo eléctrico - ORAL-B 8700216635882, Negro • Marca: ORAL-B • Categoría: Cepillos de dientes • Precio: 152.26€ • EAN: 8700216635882
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo eléctrico |
| Técnica de limpieza | Oscilante / Giratorio (2D) |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 9.8 cm |
| Altura | 25.7 cm |
| Profundidad | 17.4 cm |
| Contenido de la caja | 1x Cepillo eléctrico |
| Serie | 8700216635882 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.