Cepillo eléctrico - ORAL-B 984796146, 4 velocidades, Negro
Cepillo eléctrico - ORAL-B 984796146, 4 velocidades, Negro • Marca: ORAL-B • Categoría: Cepillos de dientes • Precio: 136.85€ • EAN: 4210201437543
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo eléctrico |
| Técnica de limpieza | Micro vibraciones |
| Área de aplicación | Sensibilidad |
Equipo
| Nº de programas | 4 |
| Programas | Cuidados diariosSuper sensitiveSensibleBlanqueador |
| Número de Recambios | 1 |
| Sensor de presión | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Segunda pieza de mano | No |
| Caract. especiales | Portátil |
Visualización/Control
| Indicador de nivel de carga | Sí |
| Minutero/Temporizador | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Tipo de batería | Batería integrada |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 40.00 cm |
| Altura | 50.00 cm |
| Profundidad | 20.00 cm |
| Peso (según el fabricante) | 0.48 Kg |
| Peso | 1 kg |
| Contenido de la caja | 1x Cepillo eléctrico |
| Volumen de ventas | 1 piezas |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.