Cepillo eléctrico - ORAL-B BR2-802083, Rosa
Cepillo eléctrico - ORAL-B BR2-802083, Rosa • Marca: ORAL-B • Categoría: Cepillos de dientes • Precio: 102.85€ • EAN: 8006540802083
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo eléctrico |
| Técnica de limpieza | Oscilante / Giratorio (2D) |
| Área de aplicación | Eliminación de placa y sarro |
Equipo
| Nº de programas | 3 |
| Accesorio Limpiador de Lengua | No |
| Indicador cambio de cepillo | Sí |
| Masaje encías | No |
| Sensor de presión | No |
| Base de carga | Sí |
| Segunda pieza de mano | No |
| Estuche de viaje | No |
Visualización/Control
| Indicación Fecha/Hora | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
Características generales
| Color (por fabricante) | Rosa |
| Anchura | 94 mm |
| Altura | 243 mm |
| Profundidad | 65 mm |
| Peso | 409 g |
| Contenido de la caja | 1x Cepillo eléctrico |
| Garantía del fabricante | 0 año(s) |
| Serie | Oral-B Pro, Oral-B Pro 3 |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.