Cepillo eléctrico - Oral-B iO 3 Cepillo de Dientes, 3 modos, Sensor de Presión, Estuche de viaje, Diseñado por Braun, Azul y Negro
Cepillo eléctrico - Oral-B iO 3 Cepillo de Dientes, 3 modos, Sensor de Presión, Estuche de viaje, Diseñado por Braun, Azul y Negro • Marca: ORAL-B • Categoría: Cepillos de dientes • Precio: 109.65€ • EAN: 8006540731659
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo de dientes eléctrico |
| Técnica de limpieza | Micro vibraciones |
| Niveles de velocidad | 3 |
| Área de aplicación | Blanqueamiento |
Equipo
| Nº de programas | 3 |
| Programas | Limpieza diaria, Sensible y Blanqueamiento |
| Número de Recambios | 2 |
| Accesorio Limpiador Interdental | No |
| Accesorio Limpiador de Lengua | No |
| Indicador cambio de cepillo | Sí |
| Masaje encías | No |
| Sensor de presión | Sí |
| Bluetooth | No |
| Base de carga | Sí |
| Compatible con la aplicación | No |
| Estuche de viaje | Sí |
| Caja de almacenamiento para el cabezal del cepillo | No |
| Caract. especiales | Pack dúo |
Visualización/Control
| Indicador de nivel de carga | Sí |
| Indicación Fecha/Hora | No |
| Minutero/Temporizador | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería |
| Tipo de batería | Larga duración |
| Tiempo de carga del fabricante | 16 h |
| Recarga rápida | No |
Características generales
| Apto para niños | No |
| Sistema o compatible con el sistema | Oral-B iO |
| Color (por fabricante) | Azul y Negro |
| Anchura | 94 mm |
| Altura | 240 mm |
| Profundidad | 169 mm |
| Peso (según el fabricante) | 0.74 kg |
| Peso | 448.2 g |
| Contenido de la caja | 2 mangos iO 3, 2 cabezales, 1 cargador y 1 estuche de viaje. |
| Serie | iO 3 |
| País de origen o lugar de procedencia | Alemania |
Information according to EU Data Act
| Generación de datos en tiempo real | No |
| Capacidad de almacenamiento de datos | No |
| Más información según la Ley de Datos de la UE | https://www.Mi Electro.es/es/legal/reglamento-ue-2023-2854 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.