Cepillo eléctrico - Oral-B iO 5S, Pack Doble, 2 Cabezales, Con App, Con estuche de viaje, Blanco y Negro,
Cepillo eléctrico - Oral-B iO 5S, Pack Doble, 2 Cabezales, Con App, Con estuche de viaje, Blanco y Negro, • Marca: ORAL-B • Categoría: Cepillos de dientes • Precio: 254.15€ • EAN: 4210201414841
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo eléctrico |
| Técnica de limpieza | Micro vibraciones |
Equipo
| Nº de programas | 5 |
| Programas | Limpieza diaria, Limpieza intensa, Blanqueamiento, Sensible y Extrasensible |
| Número de Recambios | 2 |
| Accesorio Limpiador Interdental | No |
| Accesorio Limpiador de Lengua | No |
| Indicador cambio de cepillo | Sí |
| Masaje encías | No |
| Sensor de presión | Sí |
| Sensor de movimiento | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Base de carga | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Segunda pieza de mano | Sí |
| Estuche de viaje | Sí |
| Caja de almacenamiento para el cabezal del cepillo | No |
| Caract. especiales | Pack dúo |
Visualización/Control
| Indicador de nivel de carga | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
| Indicación Fecha/Hora | No |
| Minutero/Temporizador | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Voltaje Dual | No |
| Tipo de batería | Larga duración |
| Tiempo de carga del fabricante | 16 horas |
| Recarga rápida | No |
Características generales
| Apto para niños | No |
| Ámbito de SmartHome | Cuidado dental |
| Sistema o compatible con el sistema | Oral-B iO |
| Color (por fabricante) | Blanco/Negro |
| Anchura | 9.2 cm |
| Altura | 24.3 cm |
| Profundidad | 16.9 cm |
| Peso (según el fabricante) | 0.750 kg |
| Peso | 0.750 kg |
| Contenido de la caja | 2x Cepillo de dientes eléctrico blanco y negro, 2x Cabezales de recambio, 1x Base de carga, 1x Estuche de viaje |
| Textos legales | Inspecciona todo el producto/el cable eléctrico/los accesorios periódicamente para confirmar que no estén dañados. No utilices una unidad dañada o que no funcione correctamente. Si el producto/cable/accesorios están dañados, llévalos a un servicio técnico Oral-B. No alteres ni repares el producto. En caso de hacerlo, se podría producir un incendio, una descarga eléctrica o lesiones personales. Se desaconseja el uso del dispositivo por parte de niños menores de 3 años. Los niños y las personas con capacidad física, sensorial o psíquica reducida o que no tengan experiencia con el aparato podrán usar los cepillos de dientes bajo supervisión o con instrucciones para usar el aparato de forma segura y siempre que entiendan los posibles peligros. La limpieza y el mantenimiento del producto no debería llevarse a cabo por niños. Los niños no deben jugar con el aparato. Usa este producto únicamente para lo que ha sido diseñado, tal y como se muestra en el manual de instrucciones. No utilices ningún accesorio que no sea recomendado por el fabricante. |
| Serie | Oral-B iO 5 |
| Variante | Oral-B iO 5 |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | No |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Information according to EU Data Act
| Tipo, forma y volumen de datos generados | Unicamente recoge datos si se conecta la APP |
| Generación de datos en tiempo real | No |
| Capacidad de almacenamiento de datos | No |
| Duración de la retención de datos | Unicamente recoge datos si se conecta la APP |
| Accesibilidad de los datos para el usuario | Unicamente recoge datos si se conecta la APP |
| Más información según la Ley de Datos de la UE | https://www.Mi Electro.es/es/legal/reglamento-ue-2023-2854 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.