Cepillo eléctrico - Oral-B iO 6S, Con 2 Cabezales y 1 Estuche De Viaje, Diseñado Por Braun, Gris
Cepillo eléctrico - Oral-B iO 6S, Con 2 Cabezales y 1 Estuche De Viaje, Diseñado Por Braun, Gris • Marca: ORAL-B • Categoría: Cepillos de dientes • Precio: 143.65€ • EAN: 4210201427360
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo de dientes eléctrico |
| Técnica de limpieza | Tecnología ultrasónica |
Equipo
| Nº de programas | 5 |
| Programas | Limpieza diaria, Intenso, Cuidado de encías, Sensible y Blanqueamiento |
| Número de Recambios | 2 |
| Indicador cambio de cepillo | Sí |
| Sensor de presión | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Base de carga | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Estuche de viaje | Sí |
| Caja de almacenamiento para el cabezal del cepillo | Sí |
| Caract. especiales | App exclusiva: mapea tu boca para seguir tu cepillado con inteligencia artificial. Pantalla interactiva con información esencial, incluidos los modos de cepillado y el recordatorio de cambio de cabezal |
Visualización/Control
| Indicador de nivel de carga | Sí |
| Minutero/Temporizador | Sí |
Fuente de alimentación
| Tipo de batería | Integrada |
Características generales
| Sistema o compatible con el sistema | Oral-B iO |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Anchura | 9.2 cm |
| Altura | 24.3 cm |
| Profundidad | 16.9 cm |
| Peso (según el fabricante) | 0.64 kg |
| Peso | 0.64 kg |
| Contenido de la caja | 1 mango iO 6 con temporizador de 2 minutos, 2 cabezales, 1 funda de viaje, 1 cargador y 1 portarrecambios. |
Information according to EU Data Act
| Tipo, forma y volumen de datos generados | Unicamente recoge datos si se conecta la APP |
| Generación de datos en tiempo real | No |
| Capacidad de almacenamiento de datos | No |
| Duración de la retención de datos | Unicamente recoge datos si se conecta la APP |
| Accesibilidad de los datos para el usuario | Unicamente recoge datos si se conecta la APP |
| Más información según la Ley de Datos de la UE | https://www.Mi Electro.es/es/legal/reglamento-ue-2023-2854 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.