Cepillo eléctrico - Oral-B iO 6S, Pack doble, 5 modos, Seguimiento con app, Pantalla interactiva, Sensor de presión, Blanco y rosa
Cepillo eléctrico - Oral-B iO 6S, Pack doble, 5 modos, Seguimiento con app, Pantalla interactiva, Sensor de presión, Blanco y rosa • Marca: ORAL-B • Categoría: Cepillos de dientes • Precio: 169.15€ • EAN: 4210201448914
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo eléctrico |
| Técnica de limpieza | Micro vibraciones |
| Área de aplicación | Limpieza Interdental |
Equipo
| Nº de programas | 5 |
| Programas | Limpieza diaria, Sensible, Cuidado de las encías, Limpieza profunda y Blanqueamiento |
| Número de Recambios | 3 |
| Accesorio Limpiador Interdental | No |
| Accesorio Limpiador de Lengua | No |
| Indicador cambio de cepillo | Sí |
| Masaje encías | Sí |
| Sensor de presión | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Base de carga | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Segunda pieza de mano | Sí |
| Estuche de viaje | No |
| Caract. especiales | Pack dúo |
Visualización/Control
| Indicador de nivel de carga | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
| Indicación Fecha/Hora | No |
| Minutero/Temporizador | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Voltaje de entrada | 220 V - 240 V |
| Tipo de batería | Larga duración |
| Tiempo de carga del fabricante | 12 h |
| Recarga rápida | No |
Características generales
| Apto para niños | No |
| Ámbito de SmartHome | Cuidado dental |
| Sistema o compatible con el sistema | Oral-B |
| Plataforma compatible | No disponible |
| Color (por fabricante) | Rosa y Blanco |
| Anchura | 9.2 cm |
| Altura | 24.3 cm |
| Profundidad | 16.9 cm |
| Peso (según el fabricante) | 0.716 kg |
| Peso | 0.716 kg |
| Contenido de la caja | 2x cepillos eléctricos iO6 con batería de ion litio, 2x cabezales Gentle Clean y Ultimate Clean, 1x cabezal Radiant white, 1x cargador |
| Serie | Oral-B iO 6 |
| Variante | Oral-B iO 6 |
Update policy
| App/servicio requerido para el uso del dispositivo | No |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
| Dispositivos compatibles | Oral-B |
Information according to EU Data Act
| Tipo, forma y volumen de datos generados | Unicamente recoge datos si se conecta la APP |
| Generación de datos en tiempo real | No |
| Capacidad de almacenamiento de datos | No |
| Duración de la retención de datos | Unicamente recoge datos si se conecta la APP |
| Accesibilidad de los datos para el usuario | Unicamente recoge datos si se conecta la APP |
| Más información según la Ley de Datos de la UE | https://www.Mi Electro.es/es/legal/reglamento-ue-2023-2854 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.