Cepillo eléctrico - Oral-B iO 9S, Seguimiento 3D con app Sensor de Presión, Estuche de Carga, Diseñado Por Braun, Blanco
Cepillo eléctrico - Oral-B iO 9S, Seguimiento 3D con app Sensor de Presión, Estuche de Carga, Diseñado Por Braun, Blanco • Marca: ORAL-B • Categoría: Cepillos de dientes • Precio: 228.65€ • EAN: 4210201408840
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo eléctrico |
| Técnica de limpieza | Micro vibraciones |
| Niveles de velocidad | 7 |
| Área de aplicación | Limpieza Interdental |
Equipo
| Nº de programas | 7 |
| Programas | Limpieza diaria, Sensible, Masaje de las encías, Limpieza intensa, Blanqueamiento, Extrasensible y Limpieza lingual. |
| Número de Recambios | 2 |
| Accesorio Limpiador Interdental | No |
| Accesorio Limpiador de Lengua | No |
| Indicador cambio de cepillo | Sí |
| Masaje encías | Sí |
| Sensor de presión | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Base de carga | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Estuche de viaje | Sí |
| Caja de almacenamiento para el cabezal del cepillo | Sí |
| Caract. especiales | App exclusiva: mapea tu boca para seguir tu cepillado con inteligencia artificial. Pantalla interactiva con información esencial, como los modos de limpieza y el recordatorio de cambio de cabezal. Estuche d viaje con carga del cepillo en 6 horas. Batería de ion litio de larga duración. |
Visualización/Control
| Pantalla | LED interactiva |
| Indicador de nivel de carga | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
| Minutero/Temporizador | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería |
| Tipo de batería | Larga duración |
| Tiempo de carga del fabricante | 3 h |
| Recarga rápida | Sí |
Características generales
| Apto para niños | No |
| Ámbito de SmartHome | Cuidado dental |
| Sistema o compatible con el sistema | Oral-B iO |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Anchura | 10 cm |
| Altura | 25.3 cm |
| Profundidad | 17.8 cm |
| Peso (según el fabricante) | 0.605 kg |
| Peso | 0.913 kg |
| Contenido de la caja | 1x cepillo iO9, 2x cabezales, 1x estuche de viaje de carga, 1 x cargador, 1x portarrecambios |
| Serie | iO 9S |
| País de origen o lugar de procedencia | Alemania |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.