Cepillo eléctrico - ORAL-B iO My Way, Azul
Cepillo eléctrico - ORAL-B iO My Way, Azul • Marca: ORAL-B • Categoría: Cepillos de dientes • Precio: 114.42€ • EAN: 8006540818626
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo eléctrico |
| Técnica de limpieza | Micro vibraciones |
| Área de aplicación | Tirantes |
Equipo
| Nº de programas | 4 |
| Programas | Cuidados diariosSensibleSuper sensitiveBlanqueador |
| Número de Recambios | 2 |
| Indicador cambio de cepillo | Sí |
| Sensor de presión | Sí |
| Sensor de movimiento | No |
| Bluetooth | Sí |
| Base de carga | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Segunda pieza de mano | No |
| Estuche de viaje | Sí |
| Caja de almacenamiento para el cabezal del cepillo | Sí |
Visualización/Control
| Indicador de nivel de carga | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Voltaje de entrada | 100-240 V |
| Voltaje Dual | Sí |
Características generales
| Ámbito de SmartHome | Bluetooth |
| Color (por fabricante) | Azul |
| Anchura | 169 mm |
| Altura | 240 mm |
| Profundidad | 94 mm |
| Peso | 0.656 kg |
| Contenido de la caja | 1x Cepillos dentales eléctricos,Número de empuñaduras incluidas:1,1x Estación base,Número de cabezales incluido:2,1x Estuche de viaje |
| Garantía del fabricante | 0 año(s) |
| Volumen de ventas | 1 piezas |
Update policy
| Año del modelo | 2023 |
| Manufacturer-supported software updates | No |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.