Cepillo eléctrico - Oral-B iO My Way, Para adolescentes, 4 Modos, Especial ortodoncia, Sensor de presión, Azul
Cepillo eléctrico - Oral-B iO My Way, Para adolescentes, 4 Modos, Especial ortodoncia, Sensor de presión, Azul • Marca: ORAL-B • Categoría: Cepillos de dientes • Precio: 107.95€ • EAN: 8006540818619
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo eléctrico |
| Técnica de limpieza | Micro vibraciones |
| Niveles de velocidad | 4 |
| Área de aplicación | Blanqueamiento |
Equipo
| Nº de programas | 4 |
| Programas | Limpieza diaria, Blanqueamiento, Sensible y Extrasensible |
| Número de Recambios | 2 |
| Accesorio Limpiador Interdental | Sí |
| Accesorio Limpiador de Lengua | No |
| Indicador cambio de cepillo | Sí |
| Masaje encías | No |
| Sensor de presión | Sí |
| Sensor de movimiento | Sí |
| Bluetooth | No |
| Base de carga | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Estuche de viaje | No |
| Caja de almacenamiento para el cabezal del cepillo | No |
| Caract. especiales | A partir de 10 años - para adolescentes. Especial ortodoncia. Batería de ion litio. |
Visualización/Control
| Indicador de nivel de carga | Sí |
| Indicación Fecha/Hora | No |
| Minutero/Temporizador | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Tipo de batería | Larga duración |
| Tiempo de carga del fabricante | 16 h |
| Recarga rápida | No |
Características generales
| Apto para niños | No |
| Color (por fabricante) | Azul |
| Anchura | 69 mm |
| Altura | 243 mm |
| Profundidad | 122 mm |
| Peso (según el fabricante) | 0.323 kg |
| Peso | 323.2 g |
| Contenido de la caja | 1x mango iO My Way, 2x cabezales, 1x cargador |
| País de origen o lugar de procedencia | Hungría |
Information according to EU Data Act
| Generación de datos en tiempo real | No |
| Capacidad de almacenamiento de datos | No |
| Más información según la Ley de Datos de la UE | https://www.Mi Electro.es/es/legal/reglamento-ue-2023-2854 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.