Cepillo eléctrico - ORAL-B iO Series 9S, Rosa
Cepillo eléctrico - ORAL-B iO Series 9S, Rosa • Marca: ORAL-B • Categoría: Cepillos de dientes • Precio: 262.58€ • EAN: 4210201408888
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo eléctrico |
| Técnica de limpieza | Oscilante / Giratorio / Pulsante (3D) |
| Niveles de velocidad | 7 |
| Área de aplicación | Sensibilidad |
| Inteligencia Artificial | Full IA |
Equipo
| Nº de programas | 7 |
| Programas | Cuidados diariosLimpieza profundaCuidado de las encíasSensibleSuper sensitiveTongue careBlanqueador |
| Número de Recambios | 2 |
| Accesorio Limpiador Interdental | No |
| Accesorio Limpiador de Lengua | Sí |
| Indicador cambio de cepillo | Sí |
| Masaje encías | Sí |
| Sensor de presión | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Base de carga | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Segunda pieza de mano | Sí |
| Estuche de viaje | Sí |
| Caja de almacenamiento para el cabezal del cepillo | Sí |
| Caract. especiales | Bluetooth, Velocidad ajustable, Efecto 3D, Control de la presión en las encías |
Visualización/Control
| Indicador de nivel de carga | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
| Indicación Fecha/Hora | Sí |
| Minutero/Temporizador | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Voltaje de entrada | 100–240 V |
| Voltaje Dual | Sí |
| Tipo de batería | Batería de ion litio integrada |
| Tiempo de carga del fabricante | 3 h |
| Recarga rápida | Sí |
Características generales
| Apto para niños | No |
| Ámbito de SmartHome | Smart TV |
| Sistema o compatible con el sistema | Oral-B iO |
| Plataforma compatible | Apple HomeKit |
| Color (por fabricante) | Rosa |
| Anchura | 10 cm |
| Altura | 25 cm |
| Profundidad | 10 cm |
| Peso (según el fabricante) | 0.6 kg |
| Peso | 600 g |
| Contenido de la caja | 1x mango iO 9, 2x cabezales, 1x estuche de viaje de carga. 1x cargador, 1x portarrecambios |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Volumen de ventas | 1 piezas |
| Palabra clave | Advertencia |
| Consejos de prudencia | P102: Mantener fuera del alcance de los niños. |
| Serie | iO 9S |
| País de origen o lugar de procedencia | Alemania |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.