Cepillo eléctrico - ORAL-B IO7, Azul
Cepillo eléctrico - ORAL-B IO7, Azul • Marca: ORAL-B • Categoría: Cepillos de dientes • Precio: 235.45€ • EAN: 4210201409311
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo eléctrico |
| Técnica de limpieza | Micro vibraciones |
| Área de aplicación | Sensibilidad |
Equipo
| Nº de programas | 5 |
| Programas | Cuidados diariosLimpieza profundaCuidado de las encíasSensibleBlanqueador |
| Número de Recambios | 1 |
| Indicador cambio de cepillo | Sí |
| Sensor de presión | Sí |
| Sensor de movimiento | Sí |
| Bluetooth | No |
| Base de carga | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Segunda pieza de mano | No |
| Estuche de viaje | Sí |
| Caja de almacenamiento para el cabezal del cepillo | Sí |
| Caract. especiales | Velocidad ajustable, Control de la presión en las encías |
Visualización/Control
| Indicador de nivel de carga | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Voltaje de entrada | 100-240 V |
| Voltaje Dual | Sí |
| Tiempo de carga del fabricante | 3 h |
| Recarga rápida | Sí |
Características generales
| Apto para niños | No |
| Ámbito de SmartHome | Cuidado dental |
| Color (por fabricante) | Azul |
| Longitud del cable | 1.0 mm |
| Anchura | 100 mm |
| Altura | 253 mm |
| Profundidad | 178 mm |
| Peso | 0.54 kg |
| Contenido de la caja | Cepillo de dientes |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Volumen de ventas | 1 piezas |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Año del modelo | 2022 |
| Manufacturer-supported software updates | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.