Cepillo eléctrico - ORAL-B IO7W, n/a velocidades, Blanco
Cepillo eléctrico - ORAL-B IO7W, n/a velocidades, Blanco • Marca: ORAL-B • Categoría: Cepillos de dientes • Precio: 208.51€ • EAN: 4210201408468
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo eléctrico |
| Técnica de limpieza | Micro vibraciones |
Equipo
| Nº de programas | 7 |
| Programas | 1 |
| Número de Recambios | 2 |
| Bluetooth | No |
| Base de carga | No |
| Estuche de viaje | Sí |
Visualización/Control
| Pantalla | LCD |
| Indicador de nivel de carga | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Tipo de batería | AAA |
Características generales
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Longitud del cable | 1 m |
| Anchura | 12.66 cm |
| Altura | 15.90 cm |
| Profundidad | 16.02 cm |
| Peso (según el fabricante) | 0.37 kg |
| Peso | 0.37 kg |
| Contenido de la caja | 1x Cepillo eléctrico |
| Volumen de ventas | 1 ml |
| Serie | iO 7W |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.