Cepillo eléctrico - ORAL-B IO8, Negro
Cepillo eléctrico - ORAL-B IO8, Negro • Marca: ORAL-B • Categoría: Cepillos de dientes • Precio: 148.66€ • EAN: 4210201408567
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo eléctrico |
| Técnica de limpieza | Micro vibraciones |
| Área de aplicación | Prevención de la gingivitis |
Equipo
| Nº de programas | 6 |
| Programas | Cuidados diarios |
| Número de Recambios | 1 |
| Accesorio Limpiador de Lengua | No |
| Indicador cambio de cepillo | Sí |
| Sensor de presión | Sí |
| Sensor de movimiento | Sí |
| Bluetooth | No |
| Base de carga | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Segunda pieza de mano | No |
| Estuche de viaje | Sí |
| Caja de almacenamiento para el cabezal del cepillo | Sí |
| Caract. especiales | Velocidad ajustable |
Visualización/Control
| Pantalla | OLED |
| Indicador de nivel de carga | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Recarga rápida | Sí |
Características generales
| Apto para niños | No |
| Ámbito de SmartHome | Cuidado dental |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Longitud del cable | 1.0 mm |
| Anchura | 178 mm |
| Altura | 253 mm |
| Profundidad | 100 mm |
| Peso (según el fabricante) | 1 kg |
| Peso | 810 g |
| Contenido de la caja | Cepillo de dientes |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Volumen de ventas | 1 piezas |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Año del modelo | 2022 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.