Cepillo eléctrico - ORAL-B kOBR139, Blanco
Cepillo eléctrico - ORAL-B kOBR139, Blanco • Marca: ORAL-B • Categoría: Cepillos de dientes • Precio: 149.6€ • EAN: 4210201415305
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo eléctrico |
| Técnica de limpieza | Oscilante / Giratorio (2D) |
Equipo
| Sensor de presión | Sí |
| Sensor de movimiento | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Estuche de viaje | Sí |
Visualización/Control
| Indicador de nivel de carga | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
Características generales
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Anchura | 9.5 cm |
| Altura | 24 cm |
| Profundidad | 17 cm |
| Contenido de la caja | 1x Cepillo eléctrico |
| Garantía del fabricante | 24 mes(es) |
| Serie | kOBR139 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.