Cepillo eléctrico - ORAL-B PRO 2 2700 CrossAction, Azul
Cepillo eléctrico - ORAL-B PRO 2 2700 CrossAction, Azul • Marca: ORAL-B • Categoría: Cepillos de dientes • Precio: 130.64€ • EAN: 4210201179078
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo eléctrico |
| Técnica de limpieza | Oscilante / Giratorio / Pulsante (3D) |
| Área de aplicación | Eliminación de placa y sarro |
Equipo
| Nº de programas | 2 |
| Programas | Cuidados diariosSensible |
| Número de Recambios | 2 |
| Accesorio Limpiador Interdental | No |
| Accesorio Limpiador de Lengua | No |
| Indicador cambio de cepillo | No |
| Masaje encías | No |
| Sensor de presión | Sí |
| Bluetooth | No |
| Base de carga | Sí |
| Compatible con la aplicación | No |
| Segunda pieza de mano | No |
| Estuche de viaje | No |
| Caja de almacenamiento para el cabezal del cepillo | Sí |
Visualización/Control
| Indicador de nivel de carga | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
| Indicación Fecha/Hora | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Voltaje de entrada | 220 V |
| Voltaje Dual | Sí |
| Numero de baterías necesarias | 1.0 |
| Recarga rápida | No |
Características generales
| Apto para niños | No |
| Color (por fabricante) | Azul |
| Anchura | 15.6 cm |
| Altura | 25.3 cm |
| Profundidad | 0.55 cm |
| Peso (según el fabricante) | 0.2797 kg |
| Peso | 386 g |
| Contenido de la caja | 1x Cepillo eléctrico,Número de empuñaduras incluidas:1,Tipo de embalaje:Caja,Número de cabezales incluido:2 |
| País de origen o lugar de procedencia | Alemania |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.