Cepillo eléctrico - ORAL-B SM-X800NZSBEUE, 6 velocidades, Plata
Cepillo eléctrico - ORAL-B SM-X800NZSBEUE, 6 velocidades, Plata • Marca: ORAL-B • Categoría: Cepillos de dientes • Precio: 200€ • EAN: 4210201307419
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo eléctrico |
| Técnica de limpieza | Micro vibraciones |
Equipo
| Nº de programas | 6 |
| Accesorio Limpiador Interdental | No |
| Sensor de presión | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Estuche de viaje | Sí |
| Caract. especiales | acelerómetro / sensor de gravedad, brújula digital, sensor de huella dactilar, sensor giroscópico, magnetómetro |
Visualización/Control
| Pantalla | 2800 x 1752 Pixeles |
| Indicador de nivel de carga | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Tipo de batería | Litio |
| Tiempo de carga del fabricante | 3 h |
Características generales
| Ámbito de SmartHome | Cámaras |
| Sistema o compatible con el sistema | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC |
| Color (por fabricante) | Plata |
| Anchura | 28.5 cm |
| Altura | 185 mm |
| Profundidad | 5.7 mm |
| Peso (según el fabricante) | 0.57 Kg |
| Peso | 492.82 g |
| Contenido de la caja | 1x Cepillo eléctrico |
| Serie | TABLET |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.