Cepillo eléctrico - PHILIPS 4500 series HX6836/24, Rosa
Cepillo eléctrico - PHILIPS 4500 series HX6836/24, Rosa • Marca: PHILIPS • Categoría: Cepillos de dientes • Precio: 113.9€ • EAN: 8710103882848
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo eléctrico |
| Técnica de limpieza | Tecnología ultrasónica |
| Área de aplicación | Blanqueamiento |
Equipo
| Nº de programas | 2 |
| Programas | Cuidados diariosBlanqueador |
| Número de Recambios | 1 |
| Accesorio Limpiador Interdental | No |
| Sensor de presión | Sí |
| Bluetooth | No |
| Caract. especiales | Velocidad ajustable |
Visualización/Control
| Indicador de nivel de carga | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Voltaje de entrada | 110 - 240 V |
| Tipo de batería | Ión de litio |
Características generales
| Color (por fabricante) | Rosa |
| Anchura | 11 cm |
| Altura | 24 cm |
| Profundidad | 7 cm |
| Peso | 0.4 kg |
| Contenido de la caja | 1x Cepillos dentales eléctricos,1x Cargador,Número de empuñaduras incluidas:1,1x Base de cargador,Número de cargadores:1,Número de cabezales incluido:1 |
| Volumen de ventas | 1 piezas |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.