Cepillo eléctrico - PHILIPS 5300 series HX7109/01, 2 velocidades, Negro, Blanco
Cepillo eléctrico - PHILIPS 5300 series HX7109/01, 2 velocidades, Negro, Blanco • Marca: PHILIPS • Categoría: Cepillos de dientes • Precio: 114.67€ • EAN: 8720689021418
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo eléctrico |
| Técnica de limpieza | Tecnología sónica |
| Niveles de velocidad | 2 |
| Área de aplicación | Eliminación de placa y sarro |
| Inteligencia Artificial | No |
Equipo
| Nº de programas | 1 |
| Programas | Cuidados diarios |
| Número de Recambios | 2 |
| Accesorio Limpiador Interdental | No |
| Accesorio Limpiador de Lengua | No |
| Indicador cambio de cepillo | Sí |
| Masaje encías | No |
| Sensor de presión | No |
| Sensor de movimiento | No |
| Bluetooth | No |
| Base de carga | Sí |
| Compatible con la aplicación | No |
| Segunda pieza de mano | Sí |
| Estuche de viaje | Sí |
| Caja de almacenamiento para el cabezal del cepillo | No |
| Caract. especiales | Velocidad ajustable |
Visualización/Control
| Indicador de nivel de carga | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
| Indicación Fecha/Hora | No |
| Minutero/Temporizador | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Voltaje de entrada | 100–240 V |
| Voltaje Dual | Sí |
| Numero de baterías necesarias | 0 |
| Tipo de batería | Ión de litio |
| Autonomía de la batería (hasta) | 21.0 año(s) |
| Recarga rápida | No |
Características generales
| Apto para niños | No |
| Ámbito de SmartHome | Cuidado dental |
| Plataforma compatible | No disponible |
| Color (por fabricante) | Negro, Blanco |
| Anchura | 17.3 cm |
| Altura | 23.2 cm |
| Profundidad | 6 cm |
| Peso (según el fabricante) | 0.5 kg |
| Peso | 0.505 kg |
| Contenido de la caja | 1x Cepillos dentales eléctricos,1x Cargador,Número de empuñaduras incluidas:2,1x Batería recargable,Número de cabezales incluido:2,1x Estuche de viaje |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Volumen de ventas | 2 piezas |
| Consejos de prudencia | P305+P351+P338: EN CASO DE CONTACTO CON LOS OJOS Enjuagar cuidadosamente con agua durante varios minutos. Quítese los lentes de contacto, si tiene y es fácil hacerlo. Continúe enjuagando. |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Information according to EU Data Act
| Enlace a la información del fabricante | https://www.philips.de (Hersteller: Philips Consumer Lifestyle BV, High Tech Campus 52, 5656 AG Eindhoven) |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.