Cepillo eléctrico - PHILIPS F3609, - velocidades, Rosa
Cepillo eléctrico - PHILIPS F3609, - velocidades, Rosa • Marca: PHILIPS • Categoría: Cepillos de dientes • Precio: 221.05€ • EAN: 8720689000987
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo eléctrico |
| Técnica de limpieza | Tecnología ultrasónica |
| Área de aplicación | Sensibilidad |
Equipo
| Nº de programas | 4 |
| Indicador cambio de cepillo | Sí |
| Sensor de presión | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Base de carga | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Estuche de viaje | Sí |
| Caract. especiales | diseño de silicona, cabezal intercambiable |
Visualización/Control
| Indicador de nivel de carga | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Voltaje de entrada | 110 - 220 V |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tiempo de carga del fabricante | 1 h |
Características generales
| Ámbito de SmartHome | Cuidado dental |
| Color (por fabricante) | Rosa |
| Anchura | 19.5 cm |
| Altura | 3.50 cm |
| Profundidad | 3.24 cm |
| Peso | 100 g |
| Contenido de la caja | 1x Cepillo eléctrico |
| Serie | Issa 2 Color Rosa |
Update policy
| Año del modelo | 2022 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.