Cepillo eléctrico - PHILIPS HX6800/35, 2 velocidades, Negro, Rosa
Cepillo eléctrico - PHILIPS HX6800/35, 2 velocidades, Negro, Rosa • Marca: PHILIPS • Categoría: Cepillos de dientes • Precio: 158.1€ • EAN: 8710103919971
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo eléctrico |
| Técnica de limpieza | Tecnología ultrasónica |
| Velocidad | Hasta 62 000 movimientos de cepillado/minuto |
| Área de aplicación | Blanqueamiento |
Equipo
| Nº de programas | 1 |
| Programas | Cuidados diariosBlanqueador |
| Número de Recambios | 0 |
| Accesorio Limpiador Interdental | No |
| Sensor de presión | Sí |
| Bluetooth | No |
| Base de carga | Sí |
| Segunda pieza de mano | Sí |
| Estuche de viaje | Sí |
| Caract. especiales | Rendimiento de limpieza; Rendimiento: Elimina hasta 7 veces más placa*; Beneficios para la salud: Mejora la salud de las encías en solo dos semanas, Ayuda a reducir las caries; Velocidad: Hasta 62,000 movimientos de cepillado/minuto; Temporizador: QuadPacer y SmarTimer; Información sobre la presión aplicada: El mango vibra para avisar al usuario; Modos; Limpieza: Para una limpieza diaria excepcional; 2 intensidades: Baja, Alta; Tecnología de sensor inteligente; Sensor de presión: Avisa al cepillar con demasiada fuerza; Recordatorio de sustitución BrushSync: Siempre sabrás cuándo sustituir los cabezales de cepillado |
Visualización/Control
| Indicador de nivel de carga | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Voltaje de entrada | 110 - 240 V |
| Tipo de batería | Batería integrada |
Características generales
| Sistema o compatible con el sistema | sonicare |
| Color (por fabricante) | Negro, Rosa |
| Anchura | 2.8 cm |
| Altura | 25 cm |
| Profundidad | 2.8 cm |
| Peso (según el fabricante) | 800 g |
| Peso | 800 g |
| Contenido de la caja | Cuidado bucal |
| Volumen de ventas | 2 piezas |
| Serie | HX6800/35 |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.