Cepillo eléctrico - PHILIPS HX6800/63, 2 velocidades, Negro
Cepillo eléctrico - PHILIPS HX6800/63, 2 velocidades, Negro • Marca: PHILIPS • Categoría: Cepillos de dientes • Precio: 124.95€ • EAN: 8710103863175
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo eléctrico |
| Técnica de limpieza | Tecnología sónica |
Equipo
| Nº de programas | 1 |
| Programas | Cuidados diarios |
| Número de Recambios | 1 |
| Accesorio Limpiador Interdental | No |
| Sensor de presión | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Base de carga | Sí |
| Estuche de viaje | Sí |
| Caract. especiales | aviso de cambio de cabezal |
Visualización/Control
| Indicador de nivel de carga | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Voltaje de entrada | 110 - 240 V |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Recarga rápida | Sí |
Características generales
| Apto para niños | No |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 11.60 cm |
| Altura | 6.5 cm |
| Profundidad | 11 cm |
| Peso (según el fabricante) | 400 g |
| Peso | 411 g |
| Contenido de la caja | 1x Cepillo eléctrico |
| Volumen de ventas | 1 piezas |
| Serie | Philips Sonicare ProtectiveClean, Philips Sonicare |
Update policy
| Product Introduction date | 0201-03-01 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.