Cepillo eléctrico - PHILIPS HX6800/87, 2 velocidades, Negro
Cepillo eléctrico - PHILIPS HX6800/87, 2 velocidades, Negro • Marca: PHILIPS • Categoría: Cepillos de dientes • Precio: 141.1€ • EAN: 8710103989967
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo eléctrico |
| Técnica de limpieza | Tecnología ultrasónica |
Equipo
| Nº de programas | 1 |
| Compatible con la aplicación | No |
| Estuche de viaje | Sí |
| Caract. especiales | Sensor de presión |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Voltaje de entrada | 110–220 V |
| Tipo de batería | Batería integrada |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 3.0 cm |
| Altura | 18.8 cm |
| Profundidad | 2.6 cm |
| Peso (según el fabricante) | 0.52 Kilogramos |
| Peso | 0.52 kg |
| Contenido de la caja | 1x Cepillo eléctrico |
| Serie | Philips Sonicare ProtectiveClean, Philips Sonicare ProtectiveClean 4300, Philips Sonicare |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.