Cepillo eléctrico - PHILIPS HX6830/35, 2 velocidades, Gris, Rosa
Cepillo eléctrico - PHILIPS HX6830/35, 2 velocidades, Gris, Rosa • Marca: PHILIPS • Categoría: Cepillos de dientes • Precio: 194.65€ • EAN: 8710103882824
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo eléctrico |
| Técnica de limpieza | Tecnología sónica |
| Área de aplicación | Blanqueamiento |
Equipo
| Nº de programas | 2 |
| Programas | Cuidados diariosBlanqueador |
| Número de Recambios | 2 |
| Accesorio Limpiador Interdental | No |
| Sensor de presión | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Base de carga | Sí |
| Segunda pieza de mano | Sí |
| Caract. especiales | Indicador de carga, Luz de indicación, Sustitución, Cabezales incluidos: 2 pieza(s), recargable, Indicadores LED, Temporizador de dos minutos, Base de carga, Sensor de presión |
Visualización/Control
| Indicador de nivel de carga | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Voltaje de entrada | 100 - 220 V |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Recarga rápida | Sí |
Características generales
| Apto para niños | No |
| Color (por fabricante) | Gris, Rosa |
| Anchura | 17 cm |
| Altura | 0.9 cm |
| Profundidad | 0.9 cm |
| Peso (según el fabricante) | 650 g |
| Peso | 671 g |
| Contenido de la caja | 1x Cepillo eléctrico |
| Volumen de ventas | 2 piezas |
| Serie | Philips Sonicare ProtectiveClean, Philips Sonicare |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.