Cepillo eléctrico - PHILIPS HX6830/53, 1 velocidades, Negro, Gris
Cepillo eléctrico - PHILIPS HX6830/53, 1 velocidades, Negro, Gris • Marca: PHILIPS • Categoría: Cepillos de dientes • Precio: 115.06€ • EAN: 8710103864165
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo eléctrico |
| Técnica de limpieza | Tecnología ultrasónica |
Equipo
| Nº de programas | 1 |
| Accesorio Limpiador Interdental | No |
| Sensor de presión | Sí |
| Compatible con la aplicación | No |
| Estuche de viaje | Sí |
| Caract. especiales | 1 Cabezal ,1 Soporte |
Visualización/Control
| Indicador de nivel de carga | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Voltaje de entrada | 110 - 220 V |
| Tipo de batería | Batería integrada |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro, Gris |
| Anchura | 6 cm |
| Altura | 17 cm |
| Profundidad | 23 cm |
| Contenido de la caja | 1x Cepillo eléctrico |
| Serie | HX6830/53 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.