Cepillo eléctrico - PHILIPS HX6850/47, 3 velocidades, Negro, Gris
Cepillo eléctrico - PHILIPS HX6850/47, 3 velocidades, Negro, Gris • Marca: PHILIPS • Categoría: Cepillos de dientes • Precio: 153€ • EAN: 8710103846536
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo eléctrico |
| Técnica de limpieza | Tecnología sónica |
| Velocidad | Hasta 62 000 movimientos de cepillado/minuto |
| Área de aplicación | Blanqueamiento |
Equipo
| Nº de programas | 3 |
| Programas | Cuidados diariosLimpieza profundaCuidado de las encíasBlanqueador |
| Número de Recambios | 2 |
| Accesorio Limpiador Interdental | No |
| Accesorio Limpiador de Lengua | No |
| Indicador cambio de cepillo | Sí |
| Masaje encías | Sí |
| Sensor de presión | Sí |
| Bluetooth | No |
| Base de carga | Sí |
| Compatible con la aplicación | No |
| Segunda pieza de mano | No |
| Estuche de viaje | Sí |
| Caja de almacenamiento para el cabezal del cepillo | No |
| Caract. especiales | aviso de cambio de cabezal |
Visualización/Control
| Indicador de nivel de carga | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
| Indicación Fecha/Hora | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Voltaje de entrada | 110-220 V |
| Voltaje Dual | Sí |
| Numero de baterías necesarias | 1 |
| Tipo de batería | Iones de litio |
| Recarga rápida | No |
Características generales
| Apto para niños | No |
| Ámbito de SmartHome | Calefacción por suelo radiante |
| Color (por fabricante) | Negro, Gris |
| Longitud del cable | 1.0 mm |
| Anchura | 2.8 cm |
| Altura | 25 cm |
| Profundidad | 2.8 cm |
| Peso | 175 g |
| Contenido de la caja | 1x Cepillo eléctrico |
| Volumen de ventas | 1 piezas |
| Serie | Philips Sonicare ProtectiveClean, Philips Sonicare |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Año del modelo | 2021.0 |
| Manufacturer-supported software updates | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.