Cepillo eléctrico - PHILIPS HX6851/53, 3 velocidades, Azul
Cepillo eléctrico - PHILIPS HX6851/53, 3 velocidades, Azul • Marca: PHILIPS • Categoría: Cepillos de dientes • Precio: 190.4€ • EAN: 8710103863359
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo eléctrico |
| Técnica de limpieza | Tecnología ultrasónica |
| Área de aplicación | Sensibilidad |
Equipo
| Nº de programas | 3 |
| Programas | Cuidados diariosCuidado de las encíasBlanqueador |
| Número de Recambios | 1 |
| Accesorio Limpiador Interdental | No |
| Indicador cambio de cepillo | Sí |
| Masaje encías | Sí |
| Sensor de presión | Sí |
| Bluetooth | No |
| Base de carga | Sí |
| Compatible con la aplicación | No |
| Segunda pieza de mano | No |
| Estuche de viaje | Sí |
| Caract. especiales | cabezal intercambiable, Quadpacer, aviso de cambio de cabezal |
Visualización/Control
| Indicador de nivel de carga | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Voltaje de entrada | 110 - 240 V |
| Tipo de batería | Batería integrada |
Características generales
| Apto para niños | No |
| Ámbito de SmartHome | Cuidado dental |
| Color (por fabricante) | Azul |
| Anchura | 0 mm |
| Altura | 0 mm |
| Profundidad | 0 mm |
| Peso | 0.53 kg |
| Contenido de la caja | 1x Cepillo eléctrico |
| Volumen de ventas | 1 piezas |
| Serie | HX6851/53 |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.