Cepillo eléctrico - PHILIPS HX7110/01, 2 velocidades, Blanco
Cepillo eléctrico - PHILIPS HX7110/01, 2 velocidades, Blanco • Marca: PHILIPS • Categoría: Cepillos de dientes • Precio: 105.03€ • EAN: 8720689021562
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo eléctrico |
| Técnica de limpieza | Tecnología sónica |
| Área de aplicación | Eliminación de placa y sarro |
Equipo
| Nº de programas | 2 |
| Programas | Blanqueador |
| Número de Recambios | 1 |
| Accesorio Limpiador Interdental | No |
| Accesorio Limpiador de Lengua | No |
| Indicador cambio de cepillo | Sí |
| Masaje encías | No |
| Sensor de presión | Sí |
| Bluetooth | No |
| Base de carga | Sí |
| Compatible con la aplicación | No |
| Segunda pieza de mano | No |
| Estuche de viaje | No |
| Caja de almacenamiento para el cabezal del cepillo | No |
| Caract. especiales | Velocidad ajustable |
Visualización/Control
| Indicador de nivel de carga | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
| Indicación Fecha/Hora | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Voltaje de entrada | 100-240 V |
| Tipo de batería | Ión de litio |
| Recarga rápida | No |
Características generales
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Anchura | 110 mm |
| Altura | 232 mm |
| Profundidad | 60 mm |
| Peso | 237 g |
| Contenido de la caja | 1x Cepillos dentales eléctricos,1x Cargador,Número de empuñaduras incluidas:1,1x Batería recargable,Número de cabezales incluido:1 |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Volumen de ventas | 1 piezas |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.