Cepillo eléctrico - PHILIPS HX9691/02, 4 velocidades, Oro, Blanco
Cepillo eléctrico - PHILIPS HX9691/02, 4 velocidades, Oro, Blanco • Marca: PHILIPS • Categoría: Cepillos de dientes • Precio: 232€ • EAN: 8710103901976
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo eléctrico |
| Técnica de limpieza | Tecnología sónica |
| Velocidad | Hasta 62 000 movimientos de cepillado/minuto |
| Área de aplicación | Prevención de caries |
Equipo
| Nº de programas | 4 |
| Accesorio Limpiador Interdental | No |
| Accesorio Limpiador de Lengua | No |
| Indicador cambio de cepillo | Sí |
| Masaje encías | No |
| Sensor de presión | Sí |
| Base de carga | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Segunda pieza de mano | No |
| Estuche de viaje | Sí |
| Caja de almacenamiento para el cabezal del cepillo | Sí |
| Caract. especiales | detección de cabezal, aviso de cambio de cabezal |
Visualización/Control
| Indicador de nivel de carga | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
| Indicación Fecha/Hora | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 110-220 V |
| Voltaje Dual | Sí |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Recarga rápida | No |
Características generales
| Apto para niños | No |
| Ámbito de SmartHome | Cuidado dental |
| Color (por fabricante) | Oro, Blanco |
| Anchura | 3 cm |
| Altura | 18 cm |
| Profundidad | 3 cm |
| Peso (según el fabricante) | 0.38 Kg |
| Peso | 200 g |
| Contenido de la caja | 1x Cepillo eléctrico |
| Serie | Philips Sonicare ExpertClean, Philips Sonicare |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.