Cepillo eléctrico - PHILIPS HX9911/79, 3 velocidades, Blanco
Cepillo eléctrico - PHILIPS HX9911/79, 3 velocidades, Blanco • Marca: PHILIPS • Categoría: Cepillos de dientes • Precio: 200.19€ • EAN: 8720689000949
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo eléctrico |
| Técnica de limpieza | Tecnología ultrasónica |
| Área de aplicación | Sensibilidad |
Equipo
| Nº de programas | 4 |
| Indicador cambio de cepillo | Sí |
| Sensor de presión | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Base de carga | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Estuche de viaje | Sí |
| Caract. especiales | detección de cabezal |
Visualización/Control
| Indicador de nivel de carga | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Voltaje de entrada | 110 - 220 V |
| Tipo de batería | Batería integrada |
Características generales
| Ámbito de SmartHome | Enchufe |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Anchura | 10 cm |
| Altura | 15 cm |
| Profundidad | 25 cm |
| Peso | 100 g |
| Contenido de la caja | 1x Cepillo eléctrico |
| Serie | Philips Sonicare DiamondClean, Philips Sonicare |
Update policy
| Año del modelo | 2022 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.