Cepillo eléctrico - PHILIPS HX9911/88, 3 velocidades, Negro, Azul
Cepillo eléctrico - PHILIPS HX9911/88, 3 velocidades, Negro, Azul • Marca: PHILIPS • Categoría: Cepillos de dientes • Precio: 141.02€ • EAN: 8720689001007
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo eléctrico |
| Técnica de limpieza | Tecnología sónica |
| Área de aplicación | Blanqueamiento |
Equipo
| Nº de programas | 4 |
| Programas | Limpieza profundaCuidado de las encíasNormalBlanqueador |
| Número de Recambios | 1 |
| Accesorio Limpiador Interdental | Sí |
| Accesorio Limpiador de Lengua | No |
| Indicador cambio de cepillo | Sí |
| Masaje encías | No |
| Sensor de presión | Sí |
| Sensor de movimiento | No |
| Bluetooth | Sí |
| Base de carga | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Segunda pieza de mano | No |
| Estuche de viaje | Sí |
| Caja de almacenamiento para el cabezal del cepillo | No |
| Caract. especiales | Recargable |
Visualización/Control
| Indicador de nivel de carga | Sí |
| Luz de encendido | No |
| Indicación Fecha/Hora | No |
| Minutero/Temporizador | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Voltaje de entrada | 100-220 V |
| Voltaje Dual | Sí |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Recarga rápida | Sí |
Características generales
| Apto para niños | No |
| Ámbito de SmartHome | Cuidado dental |
| Color (por fabricante) | Negro, Azul |
| Anchura | 153 mm |
| Altura | 254 mm |
| Profundidad | 98 mm |
| Peso (según el fabricante) | 660 g |
| Peso | 0.436 kg |
| Contenido de la caja | 1x Cepillo eléctrico |
| Volumen de ventas | 1 piezas |
| Serie | Philips Sonicare DiamondClean, Philips Sonicare |
Update policy
| Año del modelo | 2022.0 |
| Manufacturer-supported software updates | No |
| Min. duration of supported software updates | 2 año(s) |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.