Cepillo eléctrico - PHILIPS HX9914/54, 5 velocidades, Negro
Cepillo eléctrico - PHILIPS HX9914/54, 5 velocidades, Negro • Marca: PHILIPS • Categoría: Cepillos de dientes • Precio: 191.16€ • EAN: 8710103938040
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo eléctrico |
| Técnica de limpieza | Tecnología sónica |
| Área de aplicación | Eliminación de placa y sarro |
Equipo
| Nº de programas | 4 |
| Accesorio Limpiador Interdental | No |
| Accesorio Limpiador de Lengua | No |
| Indicador cambio de cepillo | Sí |
| Masaje encías | No |
| Sensor de presión | Sí |
| Sensor de movimiento | No |
| Bluetooth | Sí |
| Base de carga | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Segunda pieza de mano | Sí |
| Estuche de viaje | No |
| Caja de almacenamiento para el cabezal del cepillo | No |
| Respetuoso del medio ambiente | No |
Visualización/Control
| Indicador de nivel de carga | Sí |
| Luz de encendido | No |
| Indicación Fecha/Hora | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Voltaje de entrada | 110-220 V |
| Voltaje Dual | Sí |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Recarga rápida | No |
Características generales
| Apto para niños | No |
| Ámbito de SmartHome | Cuidado dental |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 174 mm |
| Altura | 252 mm |
| Profundidad | 111 mm |
| Peso (según el fabricante) | 0.89 Kg |
| Peso | 0.89 kg |
| Contenido de la caja | 1x Cepillo eléctrico |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Serie | DiamondClean 9000 |
Update policy
| Año del modelo | 2022 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.