Cepillo eléctrico - PHILIPS HX9914/61, 3 velocidades, Negro, Blanco
Cepillo eléctrico - PHILIPS HX9914/61, 3 velocidades, Negro, Blanco • Marca: PHILIPS • Categoría: Cepillos de dientes • Precio: 253.46€ • EAN: 8720689002530
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo eléctrico |
| Técnica de limpieza | Tecnología ultrasónica |
| Área de aplicación | Blanqueamiento |
Equipo
| Nº de programas | 4 |
| Programas | Cuidados diariosLimpieza profundaCuidado de las encíasBlanqueador |
| Número de Recambios | 4 |
| Indicador cambio de cepillo | Sí |
| Sensor de presión | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Segunda pieza de mano | Sí |
| Caract. especiales | detección de cabezal, aviso de cambio de cabezal |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Voltaje de entrada | 110-220 V |
| Tipo de batería | Batería integrada |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro, Blanco |
| Anchura | 11.1 cm |
| Altura | 11.80 cm |
| Profundidad | 17.4 cm |
| Contenido de la caja | 1x Cepillo eléctrico |
| Volumen de ventas | 2 piezas |
| Serie | Philips Sonicare DiamondClean, Philips Sonicare |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.