Cepillo eléctrico - PHILIPS HX9917/88, 3 velocidades, Blanco
Cepillo eléctrico - PHILIPS HX9917/88, 3 velocidades, Blanco • Marca: PHILIPS • Categoría: Cepillos de dientes • Precio: 245.33€ • EAN: 8710103993858
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo eléctrico |
| Técnica de limpieza | Tecnología sónica |
| Velocidad | Hasta 62 000 movimientos de cepillado/minuto |
| Área de aplicación | Blanqueamiento |
Equipo
| Nº de programas | 4 |
| Programas | Cuidados diariosLimpieza profundaCuidado de las encíasSensibleBlanqueador |
| Número de Recambios | 2 |
| Accesorio Limpiador Interdental | No |
| Accesorio Limpiador de Lengua | No |
| Indicador cambio de cepillo | Sí |
| Masaje encías | Sí |
| Sensor de presión | Sí |
| Sensor de movimiento | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Base de carga | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Segunda pieza de mano | No |
| Estuche de viaje | Sí |
| Caja de almacenamiento para el cabezal del cepillo | No |
| Caract. especiales | sensor de posición, sensor de fricción, aviso de cambio de cabezal, pantalla retroiluminada |
Visualización/Control
| Pantalla | Beleuchtetes Display |
| Indicador de nivel de carga | Sí |
| Luz de encendido | No |
| Indicación Fecha/Hora | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Voltaje de entrada | 110-220 V |
| Voltaje Dual | Sí |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Recarga rápida | No |
Características generales
| Apto para niños | No |
| Ámbito de SmartHome | Cuidado dental |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Anchura | 172 mm |
| Altura | 253 mm |
| Profundidad | 112 mm |
| Peso (según el fabricante) | 0.40 |
| Peso | 0.840 kg |
| Contenido de la caja | 1x Cepillo eléctrico |
| Garantía del fabricante | 24 mes(es) |
| Volumen de ventas | 1 piezas |
| Serie | Philips Sonicare DiamondClean, Philips Sonicare |
Update policy
| Año del modelo | 2021.0 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.