Cepillo eléctrico - PHILIPS HX9917/90, 3 velocidades, Gris
Cepillo eléctrico - PHILIPS HX9917/90, 3 velocidades, Gris • Marca: PHILIPS • Categoría: Cepillos de dientes • Precio: 337.3€ • EAN: 8720689022644
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo eléctrico |
| Técnica de limpieza | Tecnología ultrasónica |
| Área de aplicación | Blanqueamiento |
Equipo
| Nº de programas | 4 |
| Programas | Cuidados diariosLimpieza profundaCuidado de las encíasBlanqueador |
| Número de Recambios | 2 |
| Indicador cambio de cepillo | Sí |
| Sensor de presión | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Caract. especiales | sensor de posición, sensor de fricción, aviso de cambio de cabezal, pantalla retroiluminada |
Visualización/Control
| Indicador de nivel de carga | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Voltaje de entrada | 110-220 V |
| Tipo de batería | Batería integrada |
Características generales
| Color (por fabricante) | Gris |
| Anchura | 11.5 cm |
| Altura | 12 cm |
| Profundidad | 17.5 cm |
| Contenido de la caja | 1x Cepillo eléctrico |
| Volumen de ventas | 1 piezas |
| Serie | Philips Sonicare DiamondClean, Philips Sonicare |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.