Cepillo eléctrico - PHILIPS Sonicare DiamondClean HX9911/09, Negro
Cepillo eléctrico - PHILIPS Sonicare DiamondClean HX9911/09, Negro • Marca: PHILIPS • Categoría: Cepillos de dientes • Precio: 148.66€ • EAN: 8710103935957
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo eléctrico |
| Técnica de limpieza | Tecnología sónica |
| Área de aplicación | Eliminación de placa y sarro |
Equipo
| Nº de programas | 4 |
| Programas | NormalPulsoSensible |
| Número de Recambios | 1 |
| Accesorio Limpiador Interdental | No |
| Indicador cambio de cepillo | Sí |
| Sensor de presión | Sí |
| Sensor de movimiento | No |
| Bluetooth | Sí |
| Base de carga | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Estuche de viaje | Sí |
| Caja de almacenamiento para el cabezal del cepillo | No |
| Caract. especiales | Velocidad ajustable |
Visualización/Control
| Indicador de nivel de carga | Sí |
| Luz de encendido | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Voltaje de entrada | 110-220 V |
| Voltaje Dual | Sí |
| Tipo de batería | Ión de litio |
Características generales
| Apto para niños | No |
| Ámbito de SmartHome | Cuidado dental |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 28 mm |
| Altura | 252 mm |
| Profundidad | 28 mm |
| Peso (según el fabricante) | 1 kg |
| Peso | 150 g |
| Contenido de la caja | 1x Cepillos dentales eléctricos,1x Cargador,Número de empuñaduras incluidas:1,Número de cargadores:1,Número de cabezales incluido:1,1x Estuche de viaje,1x Funda de carga |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Volumen de ventas | 1 piezas |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.